В ЕКДЛ состоялся пресс-тур СМИ Республики Дагестан

03/09/2018

Единую клинико-диагностическую лабораторию в Буйнакске посетили журналисты республиканских СМИ. Представители ведущих дагестанских средств массовой информации и блоггеры осмотрели помещения Централизованной лаборатории, а также получили профессиональные ответы на интересующие вопросы от руководства ЕКДЛ.

Напомним, Единая клинико-диагностическая лаборатория (ЕКДЛ) откроется в Буйнакске в ближайшее время. Это самая крупная на Северном Кавказе современная лаборатория.  Медицинское учреждение будет выполнять широкий спектр исследований.

Лабораторный комплекс построен  в рамках государственно-частного партнерства в ходе заключенного между Правительством Республики Дагестан и обществом с ограниченной ответственностью «Единая клинико-диагностическая лаборатория» соглашения в отношении создания Единой клинико-диагностической лаборатории в Буйнакске и осуществления деятельности с ее использованием, в том числе в рамках Территориальной программы государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи.

Реализация проекта ведется с 2016 года. Современные лабораторные услуги высокого качества будут доступны всем социальным слоям бесплатно по полису ОМС.

В ЕКДЛ состоялся пресс-тур СМИ Республики Дагестан
В ЕКДЛ состоялся пресс-тур СМИ Республики Дагестан
В ЕКДЛ состоялся пресс-тур СМИ Республики Дагестан
Все новости

Наши партнеры

ocial-Med
Ариадна
АЛКОР БИО
DOW
ДНК-Технология
BioMerieux
Beckman Coulter
Medical Biological Union
Дагестан, Буйнакск
Единая справочная служба
Архив новостей
Консультация специалиста