Единая клинико-диагностическая лаборатория начинает проводить платные исследования на короновирус

23/04/2020

Единая клинико-диагностическая лаборатория с 24.04.2020.г. начнёт платные исследования на коронавирус (COVID-19) по предварительной записи.
Время работы с 8-00 до 16-30

Тест предназначен для всех людей, желающих пройти обследование. Действует ограничение: у пациента не должно быть признаков простудных заболеваний и не было контактов с людьми, инфицированными COVID-19. Исследование не может быть проведено анонимно и при оформлении заказа обязательно заключение договора с указанием паспортных данных.

Стоимость лабораторного исследования в пункте забора биоматериала — 1 799 рублей, при заборе биоматериала на дому заказчика с выездом сотрудника лаборатории 2 221 рубль.

Забор материала на дому производиться только в г. Буйнакске, г. Каспийске, г. Махачкала. 

Берутся мазки из носа, носо-и ротоглотки. Для качественной постановки исследования пациентам, за 6 часов до анализа нельзя использовать лекарства для орошения ротоглотки и препараты для рассасывания. За 3–4 часа нельзя есть, пить, курить, полоскать рот, чистить зубы, жевать жевательную резинку. Перед забором нельзя использовать средства, освежающие дыхание.

Все новости

Наши партнеры

ocial-Med
Ариадна
АЛКОР БИО
DOW
ДНК-Технология
BioMerieux
Beckman Coulter
Medical Biological Union
Дагестан, Буйнакск
Единая справочная служба
Архив новостей
Консультация специалиста